Ищи красоту, созидая во всём

 

Картинка из открытого источника Яндекс Картинки

В 1946 году косметологи нескольких стран решили организовать Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО (CIDESCO—Comite International D’Esthetique Et De Cosmetologie).

В 1995 году, на очередном Всемирном конгрессе СИДЕСКО,  было принято решение отмечать 9 сентября Международный день красоты. У нас в России праздник поддержали в 1999-ом.

Многочисленная армия людей, работающих на благо красоты, в этот день отмечает свой праздник. Главная цель любого человека в любом возрасте — быть красивым и здоровым.

А если мыслить глубже, чем внешность, то правы были наши классики от литературы: внешняя красота — это наносное, главное — духовность, нравственная чистота и желание быть здоровым.

Красота – это здоровый образ жизни!

9 сентября 2019 г. будет организован День открытых дверей в  ГАУЗ Медицинский центр «Косметологическая лечебница» (по адресу: г.Волгоград, Центральный район, ул. Пархоменко, 15), и в ГБУЗ «Волгоградский областной клинический кожно-венерологический диспансер» (по адресу: г.Волгоград, Краснооктябрьский район,  ул. им. Маршала Еременко, 70) и его филиалах.

 Приходите, мы Вас ждём!

 Материал по теме:

  1. Информационные материалы по пропаганде ЗОЖ
  2. Материалы информационной кампании по пропаганде ЗОЖ, профилактике болезней системы кровообращения, онкологических заболеваний
  3. Буклет «Учимся питаться правильно!»
  4. Обзор информационно — методических материалов по здоровому  и безопасному питанию
  5. Обзор информационно — методических материалов  по профилактике низкой физической активности
  6. Статья красота современной женщины