9 февраля стоматологическое сообщество всего мира отмечает свой профессиональный праздник. Хочется от всей души поздравить Вас с этим знаковым Днем.

Стоматологическая помощь — одна из самых важных и массовых в системе здравоохранения. В Волгоградской области этой отрасли медицины уделяется много внимания.

В течение последних лет наметились положительные тенденции в стоматологической службе нашего региона. Улучшилась материально техническая база стоматологических учреждений, повысился уровень качества стоматологической помощи и ее доступность. Внедрены современные технологии в диагностику и лечение.
Стоматология — отрасль, которая постоянно развивается, и работающие в ней специалисты должны быть не только в курсе новинок, появляющихся на современном рынке стоматологических услуг, но и активно внедрять их в практику.

Уважаемые коллеги! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и как можно больше счастливых и красивых улыбок благодарных пациентов.
С уважением,
Председатель Комитета по здравоохранению
Администрации Волгоградской области
В.В. Шкарин.