12 марта  2021 года ФГБУ  «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Минздрава РФ проводит семинар «Вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19»  для медицинских организаций, задействованных в проведении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Начало семинара — 09:00 мск.  Приглашаем Вас принять участие в работе семинара.

Инструкция для участия в семинаре «Вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19».

  1. Семинар проводится при технической поддержке ФГБУ «ВЦМК» Защита» ФМБА России.
  2. Участие в семинаре бесплатное.
  3. Семинар проводится очно, с применением дистанционных образовательных технологий.
  4. Для просмотра семинара в указанное в графике время необходимо по ссылке frc.rosminzdrav.ru/events/видеотрансляция-нмиц-терапии-и-профи-52/
  5. Ссылка активируется непосредственно перед началом мероприятия. До этого на странице находится надпись: «Трансляция не активна» / «Webcast is inactive» (при первом подключении рекомендуется заранее пройти по ссылке и проверить доступ).
  6. Заполнить регистрационную форму.
  7. Если при нажатии на ссылку появляется предупреждение «Ваше подключение не защищено», требуется нажать на кнопку «Дополнительно» снизу страницы и выбрать «Перейти на сайт».
  8. При возникновении проблем с подключением необходимо обратиться в службу технической поддержки вашей медицинской организации.
  9. В течение 2 часов после завершения семинара необходимо заполнить форму обратной связи, пройдя по ссылке org.gnicpm.ru/obr-om.